XBP24BZ7PITB003J
Digi InternationalDigi International
Digi International
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XBP24BZ7PITB003J
Costruttore / Marca: Digi International
Descrizione del prodotto RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
Specifiche: 1.XBP24BZ7PITB003J.pdf2.XBP24BZ7PITB003J.pdf3.XBP24BZ7PITB003J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XBP24BZ7PITB003J
Modello di prodotti XBP24BZ7PITB003J fabbricante Digi International
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato EM357
Serie XBee-Pro® ZB S2B Interfacce seriali SPI, UART
sensibilità -102dBm Famiglia RF / Standard 802.15.4
Protocollo Zigbee® Alimentazione - uscita 10dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione -
Frequenza 2.4GHz Data Rate 250kbps
Corrente - trasmissione 117mA ~ 132mA Corrente - Ricezione 47mA ~ 62mA