XBP24BZ7WITB003J
Digi InternationalDigi International
XBP24BZ7WITB003J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XBP24BZ7WITB003J
Costruttore / Marca: Digi International
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE 802.15.4 WIRE ANT
Specifiche: 1.XBP24BZ7WITB003J.pdf2.XBP24BZ7WITB003J.pdf3.XBP24BZ7WITB003J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XBP24BZ7WITB003J
Modello di prodotti XBP24BZ7WITB003J fabbricante Digi International
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato EM357
Serie XBee-Pro® ZB S2B Interfacce seriali SPI, UART
sensibilità -102dBm Famiglia RF / Standard 802.15.4
Protocollo Zigbee® Alimentazione - uscita 10dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Altri nomi 602-1808
XBP24BZ7WITB003J-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione - Dimensione della memoria 32kB Flash, 2kB RAM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 2.4GHz
Data Rate 250kbps Corrente - trasmissione 117mA ~ 132mA
Corrente - Ricezione 47mA ~ 62mA Tipo di antenna Integrated, Wire Antenna