XBP24CDMUIT-001
Digi InternationalDigi International
XBP24CDMUIT-001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XBP24CDMUIT-001
Costruttore / Marca: Digi International
Descrizione del prodotto XBEEPRO S2C DIGIMESH 2.4 TH U.FL
Specifiche: 1.XBP24CDMUIT-001.pdf2.XBP24CDMUIT-001.pdf3.XBP24CDMUIT-001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XBP24CDMUIT-001
Modello di prodotti XBP24CDMUIT-001 fabbricante Digi International
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato EM357
Serie - Interfacce seriali SPI, UART
sensibilità -101dBm Famiglia RF / Standard General ISM > 1GHZ
Protocollo - Alimentazione - uscita 18dBm
imballaggio Tray Contenitore / involucro Module
Altri nomi 602-1964 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione DSSS Dimensione della memoria -
Frequenza 2.4GHz Data Rate 250kbps
Corrente - trasmissione 120mA Corrente - Ricezione 31mA