XBP24CZ7WITB003
Digi InternationalDigi International
XBP24CZ7WITB003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XBP24CZ7WITB003
Costruttore / Marca: Digi International
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE 802.15.4 WIRE ANT
Specifiche: 1.XBP24CZ7WITB003.pdf2.XBP24CZ7WITB003.pdf3.XBP24CZ7WITB003.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XBP24CZ7WITB003
Modello di prodotti XBP24CZ7WITB003 fabbricante Digi International
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato EM357
Serie XBee-Pro® ZigBee® Interfacce seriali SPI, UART
sensibilità -101dBm Famiglia RF / Standard 802.15.4
Protocollo Zigbee® Alimentazione - uscita 18dBm
imballaggio Tray Contenitore / involucro Module
Altri nomi 602-1862
XBP24CZ7WITB003-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione DSSS Dimensione della memoria 32kB Flash, 2kB RAM
Frequenza 2.4GHz Data Rate 1Mbps
Corrente - trasmissione 120mA Corrente - Ricezione 31mA ~ 45mA