1N4004L-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1N4004L-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N4004L-T
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
Specifiche: 1N4004L-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N4004L-T
Modello di prodotti 1N4004L-T fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 1A DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4602 pcs Scheda dati 1N4004L-T.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore DO-41 Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial Altri nomi IN4004L-T
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-41
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 400V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz Numero di parte base 1N4004