1N5400G-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1N5400G-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5400G-T
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
Specifiche: 1N5400G-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5400G-T
Modello di prodotti 1N5400G-T fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 736384 pcs Scheda dati 1N5400G-T.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 50V
Contenitore dispositivo fornitore DO-201AD Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 2µs
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-201AD, Axial
Altri nomi 1N5400G
1N5400GDITR
1N5400GT
1N5400GTR
1N5400GTR-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 50V 3A Through Hole DO-201AD
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 50V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A
Capacità a Vr, F 40pF @ 4V, 1MHz Numero di parte base 1N5400
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5400GHA0G
1N5400GHA0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
In magazzino: 855298 pcs
Scaricare: 1N5400GHA0G.pdf
RFQ
1N5400G B0G
1N5400G B0G
In magazzino: 913468 pcs
Scaricare: 1N5400G B0G.pdf
RFQ
1N5400G
1N5400G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Scaricare: 1N5400G.pdf
1N5400G A0G
1N5400G A0G