74LVC1G32FW5-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
74LVC1G32FW5-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74LVC1G32FW5-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC GATE OR 1CH 2-INP DFN1010-6
Specifiche: 74LVC1G32FW5-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74LVC1G32FW5-7
Modello di prodotti 74LVC1G32FW5-7 fabbricante Diodes Incorporated
quantità disponibile 757519 pcs Scheda dati 74LVC1G32FW5-7.pdf
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore X1-DFN1010-6
Serie 74LVC imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-XDFN Altri nomi 74LVC1G32FW5-7DITR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di ingressi 2
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 5.5ns @ 5V, 50pF
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Tipo Logic OR Gate
Livello logico - Basso 0.7 V ~ 0.8 V Livello logico - Alto 1.7 V ~ 2 V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata OR Gate IC 1 Channel X1-DFN1010-6 Corrente - Di riposo (max) 200µA
Corrente - uscita alta, bassa 32mA, 32mA Numero di parte base 74LVC1G32