AP130-18WL-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP130-18WL-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AP130-18WL-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC59-3
Specifiche: AP130-18WL-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AP130-18WL-7
Modello di prodotti AP130-18WL-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC59-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 196589 pcs Scheda dati AP130-18WL-7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SC-59-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 58dB (100Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi AP130-18WLDICT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 300mA SC-59-3 Corrente - Quiescente (Iq) 100µA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo -