AP1601M10G-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AP1601M10G-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG BOOST ADJ 1.5A 10MSOP
Specifiche: AP1601M10G-13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AP1601M10G-13
Modello di prodotti AP1601M10G-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG BOOST ADJ 1.5A 10MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5959 pcs Scheda dati AP1601M10G-13.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2V Tensione - uscita (max) 5.5V
Tensione - Ingresso (min) 1.1V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Boost raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 10-MSOP Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Tipo di uscita Adjustable Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Up
Frequenza - commutazione 100kHz Descrizione dettagliata Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 2V 1 Output 1.5A (Switch) 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Corrente - Uscita 1.5A (Switch) Numero di parte base AP1601