AP2202K-2.5TRG1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP2202K-2.5TRG1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AP2202K-2.5TRG1
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Specifiche: AP2202K-2.5TRG1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AP2202K-2.5TRG1
Modello di prodotti AP2202K-2.5TRG1 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 691412 pcs Scheda dati AP2202K-2.5TRG1.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.35V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 75dB (100Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA SOT-23-5 Corrente - Alimentazione (max) 2.5A
Corrente - Quiescente (Iq) 150µA Corrente - Uscita 150mA
Funzioni di controllo Enable
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AP2200
AP2200
Produttori: Asahi Kasei Microdevices / AKM Semiconductor
Descrizione: IC REG BST PROG 50MA/80MA 16QFN