AP7343-185FS4-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP7343-185FS4-7B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AP7343-185FS4-7B
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.85V 300MA 4DFN
Specifiche: AP7343-185FS4-7B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AP7343-185FS4-7B
Modello di prodotti AP7343-185FS4-7B fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG LINEAR 1.85V 300MA 4DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 475726 pcs Scheda dati AP7343-185FS4-7B.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.39V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.85V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.25V
Contenitore dispositivo fornitore X2-DFN1010-4 Serie -
Funzioni di protezione Over Current imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-XDFN Exposed Pad PSRR 75dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V 300mA X2-DFN1010-4 Corrente - Quiescente (Iq) 60µA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo Enable