B1100Q-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
B1100Q-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B1100Q-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
Specifiche: B1100Q-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B1100Q-13-F
Modello di prodotti B1100Q-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 397138 pcs Scheda dati B1100Q-13-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 790mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore SMA Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi B1100Q-13-FDIDKR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 155°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 1A Surface Mount SMA Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 80pF @ 4V, 1MHz