BAS40-06T-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40-06T-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAS40-06T-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT523
Specifiche: BAS40-06T-7-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAS40-06T-7-F
Modello di prodotti BAS40-06T-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT523 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1168509 pcs Scheda dati BAS40-06T-7-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 40mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-523 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed