BAS70W-06-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS70W-06-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAS70W-06-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
Specifiche: BAS70W-06-7-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAS70W-06-7-F
Modello di prodotti BAS70W-06-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 585876 pcs Scheda dati BAS70W-06-7-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 15mA Tensione - inversa (Vr) (max) 70V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-323 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed