BAT400D-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAT400D-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAT400D-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3
Specifiche: BAT400D-7-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAT400D-7-F
Modello di prodotti BAT400D-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 353635 pcs Scheda dati BAT400D-7-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 550mV @ 500mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi BAT400D-FDIDKR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 500mA Surface Mount SOT-23-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 30V Corrente - raddrizzata media (Io) 500mA
Capacità a Vr, F 125pF @ 0V, 1MHz Numero di parte base BAT400D