BAV70WQ-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAV70WQ-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAV70WQ-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT323
Specifiche: BAV70WQ-7-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAV70WQ-7-F
Modello di prodotti BAV70WQ-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1299457 pcs Scheda dati BAV70WQ-7-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.25V @ 150mA Tensione - inversa (Vr) (max) 75V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-323 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 4ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-70, SOT-323
Altri nomi BAV70WQ-7-FDICT Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 75V 300mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 75V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 300mA (DC)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BAV70_D87Z
BAV70_D87Z
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3