BC56-16PA-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BC56-16PA-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BC56-16PA-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS NPN 80V 1A UDFN
Specifiche: BC56-16PA-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BC56-16PA-7
Modello di prodotti BC56-16PA-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS NPN 80V 1A UDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 748592 pcs Scheda dati BC56-16PA-7.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 80V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 500mV @ 50mA, 500mA
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore U-DFN-2020-3
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 520mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 3-UDFN
Altri nomi BC56-16PA-7-ND
BC56-16PA-7DITR
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Frequenza - transizione 125MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 1A 125MHz 520mW Surface Mount U-DFN-2020-3
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 100 @ 150mA, 2V Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA (ICBO)
Corrente - collettore (Ic) (max) 1A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BC560
BC560
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TRANS PNP 45V 0.1A TO-92
In magazzino: 5783 pcs
Scaricare: BC560.pdf
RFQ
BC560BTA
BC560BTA
In magazzino: 4214 pcs
Scaricare: BC560BTA.pdf
RFQ
BC56-12GWA
BC56-12GWA
Produttori: Kingbright
Descrizione: DISPLAY 565NM GRN 3DIG 0.56" TH
Scaricare: BC56-12GWA.pdf
BC56-16PA,115
BC56-16PA,115
Produttori: Nexperia
Descrizione: TRANSISTOR NPN 80V 1A SOT1061