BZT52C47-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C47-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52C47-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 47V 410MW SOD123
Specifiche: BZT52C47-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52C47-13
Modello di prodotti BZT52C47-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 47V 410MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5426 pcs Scheda dati BZT52C47-13.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 47V Tolleranza ±6%
Contenitore dispositivo fornitore SOD-123 Serie -
Potenza - Max 410mW imballaggio Tape & Reel (TR)