BZT585B33T-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT585B33T-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT585B33T-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 33V 350MW SOD523
Specifiche: BZT585B33T-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT585B33T-7
Modello di prodotti BZT585B33T-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 33V 350MW SOD523 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2490643 pcs Scheda dati BZT585B33T-7.pdf
Tensione - Isolamento 80 Ohm Tensione - Ripartizione SOD-523
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 350mW Polarizzazione SC-79, SOD-523
Altri nomi BZT585B33T-7DITR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore BZT585B33T-7 Impedenza (Max) (zzt) 33V
Descrizione espansione Zener Diode 350mW ±2% Surface Mount SOD-523 ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2%
Configurazione diodo 50nA @ 23.1V Descrizione DIODE ZENER 33V 350MW SOD523
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.1V @ 100mA