BZX84B16-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84B16-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84B16-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 16V 300MW SOT23
Specifiche: BZX84B16-7-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84B16-7-F
Modello di prodotti BZX84B16-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 16V 300MW SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1463748 pcs Scheda dati BZX84B16-7-F.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 16V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore SOT-23
Serie - Potenza - Max 300mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi BZX84B16-FDIDKR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 40 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 16V 300mW ±2% Surface Mount SOT-23
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 11.2V Numero di parte base BZX84B16