BZX84C24W-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C24W-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C24W-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 24V 200MW SOT323
Specifiche: BZX84C24W-7-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C24W-7-F
Modello di prodotti BZX84C24W-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 24V 200MW SOT323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 927698 pcs Scheda dati BZX84C24W-7-F.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 24V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza 5.79% Contenitore dispositivo fornitore SOT-323
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-70, SOT-323
Altri nomi BZX84C24W-7-FDITR
BZX84C24W-FDITR
BZX84C24W-FDITR-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 70 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 24V 200mW 5.79% Surface Mount SOT-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 16.8V
Numero di parte base BZX84C24
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZX84C24VLFHT116
BZX84C24VLFHT116
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: ZENER DIODE (AEC-Q101 QUALIFIED)
In magazzino: 2639484 pcs
Scaricare: BZX84C24VLFHT116.pdf
RFQ
BZX84C24TS-7-F
BZX84C24TS-7-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER ARRAY 24V SOT363
In magazzino: 4669 pcs
Scaricare: BZX84C24TS-7-F.pdf
RFQ
BZX84C24W-7
BZX84C24W-7
Descrizione: DIODE ZENER 24V 200MW SOT323
Scaricare: BZX84C24W-7.pdf
BZX84C27 TR
BZX84C27 TR
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 27V 350MW SOT23
Scaricare: BZX84C27 TR.pdf
BZX84C27-7
BZX84C27-7
Descrizione: DIODE ZENER 27V 300MW SOT23-3
Scaricare: BZX84C27-7.pdf
BZX84C24_D87Z
BZX84C24_D87Z
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 24V 350MW SOT23-3