D12V0L1B2LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D12V0L1B2LP-7B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D12V0L1B2LP-7B
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 25V DFN1006-2
Specifiche: D12V0L1B2LP-7B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D12V0L1B2LP-7B
Modello di prodotti D12V0L1B2LP-7B fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 12V 25V DFN1006-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1805520 pcs Scheda dati D12V0L1B2LP-7B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 25V
Tensione - ripartizione (min) 13V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore X1-DFN1006-2 Serie Automotive, AEC-Q101
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 100W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1006 Metric)
Altri nomi D12V0L1B2LP-7BDITR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 4A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 10pF @ 1MHz