D20V0L1B2WS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D20V0L1B2WS-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 20V 30V SOD323
Specifiche: D20V0L1B2WS-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D20V0L1B2WS-7
Modello di prodotti D20V0L1B2WS-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 20V 30V SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 625787 pcs Scheda dati D20V0L1B2WS-7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 20V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 30V
Tensione - ripartizione (min) 21V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SOD-323 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 90W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
Altri nomi D20V0L1B2WS-7DIDKR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 10pF @ 1MHz