D26V0H1U2LP16-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D26V0H1U2LP16-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D26V0H1U2LP16-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 44V U-DFN1616-2
Specifiche: D26V0H1U2LP16-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D26V0H1U2LP16-7
Modello di prodotti D26V0H1U2LP16-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 26V 44V U-DFN1616-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 792313 pcs Scheda dati D26V0H1U2LP16-7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 44V
Tensione - ripartizione (min) 28V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore U-DFN1616-2
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 2200W (2.2kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-UFDFN Altri nomi D26V0H1U2LP16-7DITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 50A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 400pF @ 1MHz applicazioni General Purpose