DDZ10CS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDZ10CS-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Specifiche: DDZ10CS-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDZ10CS-7
Modello di prodotti DDZ10CS-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 10V 200MW SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 675629 pcs Scheda dati DDZ10CS-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2.51% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
Altri nomi DDZ10CS-7-ND
DDZ10CS-7DITR
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 8 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 10V 200mW ±2.51% Surface Mount SOD-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 8V