DDZ15BSF-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ15BSF-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDZ15BSF-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 14.26V 500MW SOD323F
Specifiche: DDZ15BSF-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDZ15BSF-7
Modello di prodotti DDZ15BSF-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 14.26V 500MW SOD323F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2984281 pcs Scheda dati DDZ15BSF-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 14.26V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±3% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323F
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F
Altri nomi DDZ15BSF-7DITR
DDZ15BSF7
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 40 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 14.26V 500mW ±3% Surface Mount SOD-323F Corrente - Dispersione inversa a Vr 70nA @ 13.2V
Numero di parte base DDZ15
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDZ16B-7
DDZ16B-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
In magazzino: 1391302 pcs
Scaricare: DDZ16B-7.pdf
RFQ
DDZ15-7
DDZ15-7
Descrizione: DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
In magazzino: 2456484 pcs
Scaricare: DDZ15-7.pdf
RFQ
DDZ16-7
DDZ16-7