DDZ16CSF-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ16CSF-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDZ16CSF-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 16.1V 500MW SOD323F
Specifiche: DDZ16CSF-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDZ16CSF-7
Modello di prodotti DDZ16CSF-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 16.1V 500MW SOD323F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1650480 pcs Scheda dati DDZ16CSF-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 16.1V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±3% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323F
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F
Altri nomi DDZ16CSF-7DIDKR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 40 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 16.1V 500mW ±3% Surface Mount SOD-323F Corrente - Dispersione inversa a Vr 70nA @ 14.9V
Numero di parte base DDZ16
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDZ15S-7
DDZ15S-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
In magazzino: 1971477 pcs
Scaricare: DDZ15S-7.pdf
RFQ
DDZ16BSF-7
DDZ16BSF-7
Descrizione: DIODE ZENER 15.65V 500MW SOD323F
In magazzino: 1447389 pcs
Scaricare: DDZ16BSF-7.pdf
RFQ
DDZ17-7
DDZ17-7
Descrizione: DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
Scaricare: DDZ17-7.pdf
DDZ17Q-7
DDZ17Q-7
Descrizione: DIODE ZENER 17V 310MW SOD123
Scaricare: DDZ17Q-7.pdf
DDZ16-7
DDZ16-7
Descrizione: DIODE ZENER 16V 500MW SOD123