DDZ20BSF-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ20BSF-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDZ20BSF-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 19.73V 500MW SOD323F
Specifiche: DDZ20BSF-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDZ20BSF-7
Modello di prodotti DDZ20BSF-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 19.73V 500MW SOD323F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1340886 pcs Scheda dati DDZ20BSF-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 20V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2.5% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323F
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F
Altri nomi DDZ20BSF-7DI
DDZ20BSF-7DI-ND
DDZ20BSF-7DITR
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 50 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 20V 500mW ±2.5% Surface Mount SOD-323F Corrente - Dispersione inversa a Vr 70nA @ 17.7V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDZ20CQ-7
DDZ20CQ-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 19.73V 310MW SOD123
In magazzino: 1263522 pcs
Scaricare: DDZ20CQ-7.pdf
RFQ
DDZ19Q-7
DDZ19Q-7
Descrizione: DIODE ZENER SOD123
In magazzino: 1228561 pcs
Scaricare: DDZ19Q-7.pdf
RFQ
DDZ21-7
DDZ21-7
Descrizione: DIODE ZENER 21V 500MW SOD123
Scaricare: DDZ21-7.pdf
DDZ19-7
DDZ19-7
Descrizione: DIODE ZENER 19V 500MW SOD123