DDZ27DS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDZ27DS-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 27V 200MW SOD323
Specifiche: DDZ27DS-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDZ27DS-7
Modello di prodotti DDZ27DS-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 27V 200MW SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2079325 pcs Scheda dati DDZ27DS-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 27V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2.5% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
Altri nomi DDZ27DS-7-ND
DDZ27DS-7DITR
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 45 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 27V 200mW ±2.5% Surface Mount SOD-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 21V