DFLT45A-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLT45A-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DFLT45A-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45V 72.7V POWERDI 123
Specifiche: DFLT45A-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DFLT45A-7
Modello di prodotti DFLT45A-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 45V 72.7V POWERDI 123 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 294516 pcs Scheda dati DFLT45A-7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 50V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PowerDI™ 123
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 225W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro POWERDI®123 temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3.1A