DFLU1400-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLU1400-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DFLU1400-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE GP 400V 1A POWERDI123
Specifiche: DFLU1400-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DFLU1400-7
Modello di prodotti DFLU1400-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE GP 400V 1A POWERDI123 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 425415 pcs Scheda dati DFLU1400-7.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.25V @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore PowerDI™ 123 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 25ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro POWERDI®123
Altri nomi DFLU14007
DFLU1400DITR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 1A Surface Mount PowerDI™ 123
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 400V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 14pF @ 4V, 1MHz Numero di parte base DFLU1400