DGD2104AS8-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DGD2104AS8-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DGD2104AS8-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO
Specifiche: DGD2104AS8-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DGD2104AS8-13
Modello di prodotti DGD2104AS8-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81779 pcs Scheda dati DGD2104AS8-13.pdf
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 20 V Contenitore dispositivo fornitore 8-SO
Serie - Tempo di salita / scadenza (Typ) 100ns, 50ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi DGD2104AS8-13DICT temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ)
Frequenza di ingresso 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tensione logica - VIL, VIH 0.8V, 2.5V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Non-Inverting
Tensione lato alta corrente - Max (bootstrap) 600V Tipo di porta IGBT, N-Channel MOSFET
Corrente - Uscita di picco (sorgente, dispersore) 210mA, 360mA Base-Emitter Tensione di saturazione (max) Synchronous