DMC2450UV-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMC2450UV-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMC2450UV-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N/P-CH 20V SOT563
Specifiche: DMC2450UV-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMC2450UV-7
Modello di prodotti DMC2450UV-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N/P-CH 20V SOT563 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 588252 pcs Scheda dati DMC2450UV-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 900mV @ 250µA Contenitore dispositivo fornitore SOT-563
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 480 mOhm @ 200mA, 5V
Potenza - Max 450mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-563, SOT-666 Altri nomi DMC2450UV-7DITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 32 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 37.1pF @ 10V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 0.5nC @ 4.5V Tipo FET N and P-Channel
Caratteristica FET Standard Tensione drain-source (Vdss) 20V
Descrizione dettagliata Mosfet Array N and P-Channel 20V 1.03A, 700mA 450mW Surface Mount SOT-563 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 1.03A, 700mA