DMGD7N45SSD-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMGD7N45SSD-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMGD7N45SSD-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET 2NCH 450V 500MA 8SO
Specifiche: DMGD7N45SSD-13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMGD7N45SSD-13
Modello di prodotti DMGD7N45SSD-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET 2NCH 450V 500MA 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86524 pcs Scheda dati DMGD7N45SSD-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 1mA Contenitore dispositivo fornitore 8-SO
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 4 Ohm @ 400mA, 10V
Potenza - Max 1.64W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 256pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 6.9nC @ 10V
Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Caratteristica FET Standard
Tensione drain-source (Vdss) 450V Descrizione dettagliata Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 450V 500mA (Ta) 1.64W Surface Mount 8-SO
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 500mA (Ta)