DMTH3004LPSQ-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMTH3004LPSQ-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMTH3004LPSQ-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET NCH 30V 22A POWERDI
Specifiche: DMTH3004LPSQ-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMTH3004LPSQ-13
Modello di prodotti DMTH3004LPSQ-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET NCH 30V 22A POWERDI Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 92643 pcs Scheda dati DMTH3004LPSQ-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 250µA Vgs (Max) +20V, -16V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PowerDI5060-8
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 3.8 mOhm @ 20A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 136W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-PowerTDFN temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2370pF @ 15V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 43.7nC @ 15V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata N-Channel 30V 22A (Ta), 145A (Tc) 136W (Tc) Surface Mount PowerDI5060-8 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 22A (Ta), 145A (Tc)