DSS30101L-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DSS30101L-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSS30101L-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS NPN 30V 1A SOT23
Specifiche: DSS30101L-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSS30101L-7
Modello di prodotti DSS30101L-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS NPN 30V 1A SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 366695 pcs Scheda dati DSS30101L-7.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 30V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 200mV @ 100mA, 1A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Potenza - Max 600mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi DSS30101L-7DICT temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Frequenza - transizione 250MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 30V 1A 250MHz 600mW Surface Mount SOT-23-3
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 300 @ 500mA, 5V Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA (ICBO)
Corrente - collettore (Ic) (max) 1A Numero di parte base DSS30101