F61600023
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
F61600023 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F61600023
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Specifiche: F61600023.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F61600023
Modello di prodotti F61600023 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 155472 pcs Scheda dati F61600023.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
Serie SaRonix-eCera™ F6 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
Altri nomi F61600023TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
capacità di carico 18pF Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.053" (1.35mm) Tolleranza di frequenza ±20ppm
stabilità di frequenza ±30ppm Frequenza 16MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 Ohms Descrizione dettagliata 16MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms 2-SMD, No Lead