FD2000049
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD2000049 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD2000049
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 20.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FD2000049.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD2000049
Modello di prodotti FD2000049 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 20.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23024 pcs Scheda dati FD2000049.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 20MHz
Descrizione dettagliata 20MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 15mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FD2000046
FD2000046
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 20.000MHZ CMOS SMD