FD3000016
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD3000016 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD3000016
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 30.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FD3000016.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD3000016
Modello di prodotti FD3000016 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 30.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18916 pcs Scheda dati FD3000016.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 30MHz
Descrizione dettagliata 30MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 15mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FD3000014
FD3000014
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 30.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 22506 pcs
Scaricare: FD3000014.pdf
RFQ
FD3
FD3
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: FLUX DISPENSER TRI TIP
In magazzino: 4826 pcs
Scaricare:
RFQ
FD300R12KS4HOSA1
FD300R12KS4HOSA1
Produttori: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione: IGBT MODULE VCES 600V 300A