FD6000016
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD6000016 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD6000016
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 60.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FD6000016.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD6000016
Modello di prodotti FD6000016 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 60.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17739 pcs Scheda dati FD6000016.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 60MHz
Descrizione dettagliata 60MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FD600R17KE3KB5NOSA1
FD600R17KE3KB5NOSA1
Produttori: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione: IGBT MODULE VCES 600V 600A
In magazzino: 80 pcs
Scaricare: FD600R17KE3KB5NOSA1.pdf
RFQ
FD6-20
FD6-20
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
In magazzino: 5812 pcs
Scaricare: FD6-20.pdf
RFQ
FD6-36
FD6-36
Produttori: Triad Magnetics
In magazzino: 6112 pcs
Scaricare: FD6-36.pdf
FD600R12KF4NOSA1
FD600R12KF4NOSA1
Descrizione: IGBT MODULE 1200V 600A
Scaricare: FD600R12KF4NOSA1.pdf
FD6-24
FD6-24
Scaricare: FD6-24.pdf
FD6-48
FD6-48
Scaricare: FD6-48.pdf
FD600R17KE3B2NOSA1
FD600R17KE3B2NOSA1
In magazzino: 97 pcs
Scaricare: FD600R17KE3B2NOSA1.pdf
FD6-56
FD6-56
Scaricare: FD6-56.pdf
FD6250007
FD6250007
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 62.5MHZ CMOS SMD
Scaricare: FD6250007.pdf
FD600R06ME3_B11_S2
FD600R06ME3_B11_S2
In magazzino: 697 pcs
Scaricare: FD600R06ME3_B11_S2.pdf
FD600R06ME3S2BOSA1
FD600R06ME3S2BOSA1
In magazzino: 705 pcs
Scaricare: FD600R06ME3S2BOSA1.pdf
FD6-28
FD6-28
Scaricare: FD6-28.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.