FK1300011
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK1300011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FK1300011
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 13.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FK1300011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FK1300011
Modello di prodotti FK1300011 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 13.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18328 pcs Scheda dati FK1300011.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 13MHz
Descrizione dettagliata 13MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FK1430003
FK1430003
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 14.318MHZ CMOS SMD