FK2500022
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK2500022 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FK2500022
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.FK2500022.pdf2.FK2500022.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FK2500022
Modello di prodotti FK2500022 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 110055 pcs Scheda dati 1.FK2500022.pdf2.FK2500022.pdf
Digitare XO (Standard) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Stile involucro esterno 3.3V Serie SaRonix-eCera™ FK
Stato RoHS Bulk Giudizi -
Polarizzazione 4-SMD, No Lead Produzione Enable/Disable
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
codice articolo del costruttore FK2500022 Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm)
Tolleranza di frequenza ±50ppm Frequenza - Uscita 1 10µA
Frequenza 25MHz Descrizione espansione 25MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 3.3V 10mA Enable/Disable
Descrizione OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD Corrente - Alimentazione (max) CMOS
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10mA