FK3840011
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK3840011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FK3840011
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 38.4MHZ CMOS SMD
Specifiche: FK3840011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FK3840011
Modello di prodotti FK3840011 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 38.4MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19476 pcs Scheda dati FK3840011.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 38.4MHz
Descrizione dettagliata 38.4MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 7mA