FMMT625TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FMMT625TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMMT625TA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS NPN 150V 1A SOT23-3
Specifiche: FMMT625TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMMT625TA
Modello di prodotti FMMT625TA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS NPN 150V 1A SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 318183 pcs Scheda dati FMMT625TA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 150V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 300mV @ 50mA, 1A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Potenza - Max 625mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi FMMT625TR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 135MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 150V 1A 135MHz 625mW Surface Mount SOT-23-3 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 300 @ 200mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA Corrente - collettore (Ic) (max) 1A