FN1200041
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN1200041 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FN1200041
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 12.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FN1200041.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FN1200041
Modello di prodotti FN1200041 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 12.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18847 pcs Scheda dati FN1200041.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ FN
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 12MHz
Descrizione dettagliata 12MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 15mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FN1200041Z
FN1200041Z
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS SMD