FN1600044
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN1600044 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FN1600044
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 16.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FN1600044.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FN1600044
Modello di prodotti FN1600044 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 16.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21588 pcs Scheda dati FN1600044.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ FN
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 16MHz
Descrizione dettagliata 16MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 15mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FN15998_RONDA-O-C
FN15998_RONDA-O-C
Produttori: LEDiL
Descrizione: LENS CLEAR ASYMMETRICAL SOCKET
In magazzino: 21164 pcs
Scaricare: FN15998_RONDA-O-C.pdf
RFQ
FN1600045
FN1600045
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 16.000MHZ CMOS SMD