FN2500157
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN2500157 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FN2500157
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FN2500157.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FN2500157
Modello di prodotti FN2500157 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20228 pcs Scheda dati FN2500157.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ FN
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 25MHz
Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 15mA