FW1600008
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FW1600008 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FW1600008
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto CRYSTAL 16MHZ 12PF SMD
Specifiche: FW1600008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FW1600008
Modello di prodotti FW1600008 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione CRYSTAL 16MHZ 12PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86267 pcs Scheda dati FW1600008.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie SaRonix-eCera™ FW Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi FW1600008DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
capacità di carico 12pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Tolleranza di frequenza ±10ppm
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 16MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 Ohms Descrizione dettagliata 16MHz ±10ppm Crystal 12pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead