FW1920001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FW1920001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FW1920001
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto CRYSTAL 19.2MHZ 8PF SMD
Specifiche: FW1920001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FW1920001
Modello di prodotti FW1920001 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione CRYSTAL 19.2MHZ 8PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 176413 pcs Scheda dati FW1920001.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie SaRonix-eCera™ FW Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi FW1920001TR temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
capacità di carico 8pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Tolleranza di frequenza ±10ppm
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 19.2MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 Ohms Descrizione dettagliata 19.2MHz ±10ppm Crystal 8pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead