FW3200020
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FW3200020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FW3200020
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto CRYSTAL 32MHZ 10PF SMD
Specifiche: FW3200020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FW3200020
Modello di prodotti FW3200020 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione CRYSTAL 32MHZ 10PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87990 pcs Scheda dati FW3200020.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie SaRonix-eCera™ FW Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi FW3200020CT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
capacità di carico 10pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±30ppm Frequenza 32MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 Ohms Descrizione dettagliata 32MHz ±30ppm Crystal 10pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead